Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Die Lampe im Torbogen des Kütertores ist schon wieder oder immer noch kaputt (Foto vom 30.7. gegen 24.00 Uhr).
(Adresssuche nach: Kütertor)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.3137862, 13.086471
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kütertor
(autom. ermittelt: Heilgeiststraße 2, 18439 Stralsund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 31.07.2020 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.07.2020 um 03:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.