Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Das Ortseingangsschild Stralsund fehlt, wenn man aus Richtung Prohn kommt.
(Adresssuche nach: L213 Ortseingang Stralsund )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.326252, 13.074929
Bei Eingabe gesuchte Adresse
L213 Ortseingang Stralsund
(autom. ermittelt: Prohner Str. 9, 18435 Stralsund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 31.07.2020 um 06:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.
Der Diebstahl ist uns bereits bekannt. Eine neue Ortsfafel ist bestellt. Zurzeit wird mit dem VZ 274-50 (50 km/h) auf die Geschwindigkeitsbegrenzung hingewiesen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 16:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.