Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Unterlassene Baumpflege in der Karl-Marx-Straße im Abschnitt zwischen Wulflamufer und Fährhofstraße.
(Adresssuche nach: Karl-Marx-Straße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.3049804, 13.0909541
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Karl-Marx-Straße
(autom. ermittelt: Fährhofstraße 19A, 18439 Stralsund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 30.07.2020 um 05:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 15:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.