Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via api gestellt.

Am 09.07.20 wurde unter der Nr. 549174 eine defekte Bank gemeldet, die bereits am 15.07.20 entfernt wurde. Inwieweit kurzfristig eine Ersatzbank gestellt werden kann, sollte geprüft werden.
Mit Erstaunen konnte heute bereits die Erledigung festgestellt werden.
Vielen Dank für die schnelle Reaktion!!!


(Adresssuche nach: Kamillenweg 11)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.295728029887, 13.0699041197595
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kamillenweg 11
(autom. ermittelt: Kamillenweg 11, 18437 Stralsund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Hansestadt Stralsund am 29.07.2020 um 07:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre positive Rückmeldung, welche wir sehr gerne an die zuständigen Mitarbeiter weiterleiten.


in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 29.07.2020 um 07:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 17:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.