Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

Moin.
Zu dem Bild gibt es eigentlich nichts mehr zu sagen. Müll-Hotspot. Sehr schön vom Heine-Ring aus zu sehen und eine Einladung ...
(Adresssuche nach: Kedingshäger Str. 114)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.3288414, 13.0664632
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kedingshäger Str. 114
(autom. ermittelt: Kedingshäger Str. 114, 18435 Stralsund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 10:37 Uhr:



In der Kedingshäger Straße 114 ist für den heutigen Tag zweimal Sperrmüll angemeldet. Die Mängelmeldung sollte sich somit heute erledigen.



in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 09:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.
Wir bedanken uns für den Hinweis und leiten das Anliegen an den Landkreis Vorpommern-Rügen, FD Umwelt, weiter.


Warten auf Freigabe

Marco am 27.07.2020 um 08:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.