Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

Akute Unfallstelle! Vor dem Haus Mönchstraße 41 fehlen mehrere Steine des Kleinpflasters im Gehweg.
(Adresssuche nach: Mönchstraße 41)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.3123765772926, 13.0882760772832
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Mönchstraße 41
(autom. ermittelt: Mönchstraße 40-41, 18439 Stralsund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Hansestadt Stralsund am 28.07.2020 um 07:52 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 08:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 03:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.