Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Guten Tag,
auf dem Spielplatz an der Bremer Str. ist das Netz zum hochklettern sehr stark verschlissen.
MfG
(Adresssuche nach: Bremer Str. )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.3082087973621, 13.0280155200514
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bremer Str.
(autom. ermittelt: Bremer Str. 17, 18437 Stralsund, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 11:07 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrter Mängelmelder,
ich danke ihnen für ihre Aufmerksamkeit und die Meldung bezüglich des Zustandes der Kletternetze.
Es ist uns bekannt, dass sich die Netze in einem abgespielten Zustand befinden. Solange aber die Metallstränge unverletzt sind, besteht keine erhöhte Verletzungsgefahr. Wir beobachten den Zustand daher genau und werden bei Gefahr sofort handeln.


in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 09:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 17:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.