Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Wie ich bereits mehrfach beobachtete, scheint der Gully vor dem Haus Gentzkowstr. 17 verstopft zu sein. Dort ist nach Regen immer eine große Pfütze auf der Straße, die bis oberhalb des Gullys steht. Bitte um Behebung. Mit freundlichem Gruß.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.3038145814597, 13.0889007167213
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gentzkowstraße 15, 18439 Stralsund, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Hansestadt Stralsund am 30.07.2020 um 08:40 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 08:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Andreas am 26.07.2020 um 17:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.