Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Hallo. Die Tellerschaukel auf dem Spielplatz ist kaputt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.2928136600344, 13.0640190239489
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heinrich-Lietz-Straße 32, 18437 Stralsund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 11:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 09:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 10:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.