Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Vandalismus beim Spielplatz Friedrich Wolf Straße. Vermüllt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.329758851478, 13.0506745619219
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedrich-Wolf-Straße 25, 18435 Stralsund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 09:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 10:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.