Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.07.2020 via api gestellt.

Im Bereich der Zufahrt Barther Straße 58 befindet sich ein Regenwasserablauf, der verstopft ist. Bei starkem Regen bildet sich eine große Wasserlache, so dass der Geh- und Radweg nicht mehr benutzbar ist. Mit dem Fahrrad ist ein Ausweichen auf die Straße notwendig.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.315367389829, 13.0527737210891
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Barther Str. 58c, 18437 Stralsund, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Hansestadt Stralsund am 29.07.2020 um 12:46 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 08:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.07.2020 um 10:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.