Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.07.2020 via api gestellt.

In der Bleistraße Ecke Kiebenhieberstraße müßte der Besitzer des Eckhauses wohl mal darauf hingewiesen werden, daß durch den wuchernden Bewuchs an seiner Hauswand, der ohnehin schon sehr schmale Gehweg kaum noch zu passieren ist und Fußgänger auf die Straße ausweichen müssen.
(Adresssuche nach: Bleistraße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Hansestadt Stralsund
Geokoordinaten
54.3096691, 13.0862874
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bleistraße
(autom. ermittelt: Kiebenhieberstraße 2A, 18439 Stralsund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Hansestadt Stralsund am 27.07.2020 um 13:50 Uhr:

Entsprechend dem Hinweis wurde die Eigentümerin des angrenzenden Grundstücks auf ihre Anliegerpflichten, nach Straßenreinigungssatzung der Hansestadt Stralsund, mit einer Frist bis zum 09.08.2020 hingewiesen.

Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Hansestadt Stralsund am 24.07.2020 um 05:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.07.2020 um 17:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Hansestadt Stralsund" weitergeleitet.